В программе массовых стартов, которые прошли в городе Брянске, приняли участие более 20 команд из российских регионов, состязавшиеся в прохождении туристического маршрута и эстафеты, краеведческом ориентировании, а также выявляли сильнейших в стрельбе, скалолазанию, дартсу и спортивной ориентировании.                                                               

В составе городской команды приняли участие Виктория Чурбанова, Анастасия Хуторная, София Кочеткова, Аделина Голубева, Степан Широбокова и Данила Тифанюк, а также тренеры Ирина Ревенко и Сергей Гомоюнов.                                                                  

В индивидуальных стартах наши туристы отличились: Виктория Чурбанова (3 место в стрельбе из пневматической винтовки), Степан Широбоков (3 место в скалолазании), София Кочеткова (1 место в дартсе), командная комбинированная эстафета (2 место). 

По информации тренера ЦДТ Сергея Добырна, новороссийская команда последний раз участвовала в подобных стартах 12 лет назад. Уровень своей подготовки наши туристы подтвердили на прошедшем затем первенстве Краснодарского края, прошедшем в Северском районе недалеко от Планчевских скал. Здесь на туристических горных дистанциях новороссийцы (В. Чурбанова, В. Гавриленко, А. Хуторная и С. Кочеткова) завоевали две серебряных медали и вошли в состав сборной края на 2022 год.