«Здравствуйте!

Крик души, не знаем, к кому обратиться, чтоб помогли дело с мёртвой точки сдвинуть! Не успели утихнуть разговоры про единственную городскую баню, которая год как не работает, тут беда подкралась к Бане-3 в Гайдуке, спасающей весь город и близлежащие города. Да-да, вы не ослышались, даже которые рядом, — сюда едут из Анапы, Крымска, Геленджика, потому что там нет бань!

Так вот, в июне котельную, которая снабжает паром баню, ставили как обычно на полмесяца на плановый ремонт и ТО, и, видимо, ничего не делали, потому что ровно через месяц или меньше котёл приказал долго жить! И уже больше двух недель там идёт типа ремонт, но очень долго и не спеша, а может и вовсе ничего не делают. Как бы это дело расшевелить и наконец-то добиться, чтоб единственная спасительная баня заработала?

Говорят, что директор котельной только руками разводит. Что за директор такой, что ничего не может или не хочет делать? Большая просьба, на вас вся надежда, разберитесь, столкните воз, стоящий туго!»

Такое письмо жители Гайдука пристали в «НР» и разослали во все новостные паблики города. «НР» решил не только опубликовать его, но и получить комментарий о конкретных сроках начала работы действиельно «спасительной бани» в пригороде. С помощью пресс-службы администрации города удалось узнать, что этот вопрос постоянно обсуждается на встречах директора АТЭК и заместителя главы города по вопросам ЖКХ Александра Служалого. Скорее всего, он же был и в повестке дня общения с руководителями АТЭК главы города Игоря Дяченко, которое состоялось в конце прошлой неделе. По предварительной информации, работы АТЭК закончит к 9-10 сентября. И баня возобновит свою работу.