Со многим можно справиться быстрее, чем вы предполагали. Необязательно действовать в одиночку. Часто для того, чтобы достичь нужного результата, стоит объединиться с единомышленниками.

Вторая половина дня тоже удачна, но она больше подходит для отдыха и развлечений, чем для полезных занятий. Можно повидаться со старыми друзьями, вместе отправиться в поездку: наверняка будет интересно.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Начало дня благоприятно. Вы быстро разберетесь с накопившимися за неделю делами, справитесь с тем, до чего долго не доходили руки. Возможны неожиданные предложения, которым вы будете очень рады. Хочется взяться за что-то новое? Звезды ничего не имеют против.

Вторая половина дня – отличное время для отдыха. Подходит оно и для того, чтобы подумать о планах на будущее. Сейчас вы не строите иллюзий, правильно оцениваете свои силы, понимаете, на чем стоит сосредоточиться в первую очередь. Радуют встречи с друзьями. Найдется масса тем для интересных разговоров.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Вам не стоит торопиться. Хорошо, если день будет спокойным и размеренным, вы сможете избежать суеты, не станете принимать важные решения, не обдумав все как следует. Многим Тельцам сегодня пригодится то, чему они успели научиться раньше. Если собственных знаний и опыта не хватает, можно посоветоваться с друзьями: они наверняка посоветуют что-то дельное.

Не стоит планировать слишком многое, если, конечно, вы не хотите к концу дня совершенно выбиться из сил. Небольшая пауза будет вам полезна. Отвлекитесь от рутины, подумайте, чем вы могли бы порадовать себя.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Начало дня приносит массу новых идей, таких интересных, что воплотить их в жизнь хочется немедленно. Вы часто замечаете возможности, которых не увидели другие, и стараетесь не упустить ни одной из них. Будет шанс сдвинуть с мертвой точки дело, которому уже было отдано немало сил.

Вторая половина дня – время интересных и важных разговоров. Активно обсуждаются многие вопросы, в том числе те, из-за которых прежде возникало немало разногласий. На этот раз удается обо всем договориться. Радуют встречи с друзьями и другими близкими людьми. Вероятны романтические сюрпризы.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

День вряд ли обойдется без мелких трудностей и досадных недоразумений, но в целом сложится не так уж плохо. Будет возможность завершить дела, начатые в первые дни недели. Некоторым Ракам предстоит вернуться к вопросам, которые они считали решенными. 

Это отличный день для того, чтобы повидаться со старыми друзьями. Найдется немало тем для разговора, да и общие планы могут появиться. Легко помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Люди, когда-то вас обидевшие, постараются загладить свою вину. Вечер радует хорошими новостями, касающимися кого-то из ваших близких.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Никуда не торопитесь. Вы отлично справитесь со многими задачами, если не будете спешить. Хорошо продуманные действия позволяют достичь нужного результата, а вот шаги, совершенные под влиянием эмоций, могут принести неприятности. Окружающие охотно предлагают помощь; не стоит от нее отказываться.

Это не лучший день для спонтанных покупок. Решения, связанные с финансами или имуществом, не стоит принимать самостоятельно. Поговорите с людьми, опыту которых доверяете; вам наверняка дадут толковые советы.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

День может начаться не слишком удачно. Утром любые дела могут требовать больших усилий, чем обычно. Но влияние позитивных тенденций быстро усиливается. Уже к полудню вы увидите, что многое получается, звезды поддерживают ваши начинания, да и найти помощников можно без труда.

Вторая половина дня благоприятна для общения. Неважно, встретитесь ли вы в это время с друзьями, отправитесь на романтическое свидание или устроите семейный праздник. В любом случае недостатка в позитивных эмоциях не будет. Не исключены и приятные сюрпризы.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Неплохой день. Не всем представителям знака удается быстро определиться с целями и приоритетами, поэтому некоторые Весы тратят время на пустяки. Но это не беда: вы в любом случае успеете все, что запланировали. 

Будет возможность пообщаться с человеком, который уже не раз помогал вам, давал хорошие советы. Разговор и на этот раз окажется полезным: вы поймете, как действовать дальше, куда двигаться и на чем сосредоточиться. Радует общение с любимым человеком. День подходит для того, чтобы обсудить вопросы, важные для вас обоих.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Вряд ли день будет легким и совершенно безоблачным. Кое-какие трудности могут возникнуть, причем часто они появляются именно тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете. Что бы ни происходило, вам удается сохранить хорошее настроение. Для оптимизма есть все основания: звезды на вашей стороне, есть шанс добиться многого.

Интуиция подсказывает, когда нужно проявить настойчивость, а когда стоит отступить и просто подождать. Благодаря ей вы не тратите силы напрасно. Будет возможность повидаться со старыми друзьями, такие встречи окажутся очень приятными.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

День хороших идей. Они появляются очень вовремя, помогают быстро решить старые проблемы и избежать новых. Вы не витаете в облаках, смотрите на вещи реалистично и не тратите силы напрасно. Вряд ли кому-то удастся сбить вас с толку, запутать, ввести в заблуждение.

Вероятны приятные известия, интересные предложения. Напоминают о себе люди, с которыми вы общались давным-давно. Легко будет восстановить деловые и дружеские связи, стоит только захотеть. Вторая половина дня подходит для романтических встреч, обещает приятные сюрпризы влюбленным Стрельцам.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Отличный день для общения. Вы легко находите подход и к старым, и к новым знакомым, многих понимаете с полуслова. Будет возможность поговорить с человеком, который давно вам симпатичен и интересен. Не исключено, что вы быстро подружитесь. День подходит для семейных праздников, домашних вечеринок.

Стоит быть осторожнее с деньгами. Сегодня вы настроены более легкомысленно, чем обычно, и можете потратить значительную сумму на пустяки. Прежде, чем принимать какие-то серьезные решения, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

День, когда можно добиться успехов во многих сложных делах, решить вопросы, которые прежде ставили в тупик. Вы замечаете то, на что не обращали внимания раньше, и делаете правильные выводы из своих наблюдений. Появляется определенность в планах на будущее, становится ясно, чего ждать от окружающих, на чью поддержку можно рассчитывать.

Будет шанс повидаться со старыми знакомыми, по которым вы очень скучали в последнее время. Говорить можно о чем угодно; не возникнет недопонимания, не будет разногласий. Могут появиться интересные планы, касающиеся работы или бизнеса.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Запаситесь терпением. Это определенно не тот день, когда стоит торопиться, принимать решения на ходу, стараться быстро справиться с какими-то сложными делами. Хорошо, если рядом будет человек, с которым можно посоветоваться. Вам наверняка помогут разобраться в неоднозначной ситуации, подскажут, как лучше действовать.

Вы неплохо ладите со старыми знакомыми. А вот о новых не всегда удается составить верное впечатление. Часто вам трудно разобраться, кому стоит доверять, а с кем нужно быть настороже. Не спешите делиться своими секретами.

horo.mail.ru