Вторая половина дня проходит спокойнее и проще первой, поэтому лучше подходит и для дел, и для серьезных разговоров. Будет возможность пообщаться со старыми знакомыми, которые поделятся полезной информацией, расскажут о том, что давно вас интересовало.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Не горячитесь. Чем бы вы ни занимались сегодня, с кем бы ни имели дело, важно сохранять спокойствие и доброжелательность, не поддаваться на провокации, не говорить лишнего. Лучше отложить обсуждение важных вопросов, ограничиться приятными и ни к чему не обязывающими беседами по пустякам.

Предусмотрительность и осторожность особенно важны там, где дело касается финансов. Не спешите тратить деньги, даже если кажется, что их у вас больше, чем нужно. Это определенно не лучший день для спонтанных покупок.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Насыщенный день. Дел немало, да и подумать нужно о многом. Вы понимаете, что не стоит тратить время напрасно, и стараетесь каждую минуту провести с пользой. Иногда все же стоит делать паузы для отдыха: даже вам порой нужно восстанавливать силы.

Это подходящий день для небольших поездок, смены обстановки. Побывать в новых местах будет интересно, вы получите массу ярких эмоций. Радуют встречи с друзьями, находится тысяча тем для разговора. Вечер подходит для того, чтобы еще раз обдумать планы на ближайшее будущее, решить, на чем вы сосредоточитесь в первую очередь.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Отличный плодотворный день. Вы чувствуете, что нет ничего невозможного, и не так уж ошибаетесь. Действительно, можно сделать очень и очень многое. Практически во всех сферах жизни вероятны перемены к лучшему. Старайтесь не упускать ни одной интересной возможности и чаще проявлять инициативу.

В первой половине дня проще действовать самостоятельно, вторая же подходит для того, чтобы объединиться с друзьями и другими людьми, близкими вам по духу. Ярко проявляются лидерские качества, многие готовы следовать за вами.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Подходящий день для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы во всем быстро разбираетесь, многому учитесь на ходу, часто принимаете верные решения, даже если на то, чтобы все обдумать, времени совсем мало. Интуиция не подводит, да и советы знакомых часто оказываются полезными.

Вероятны необычные знакомства. Сегодня многие Раки встречаются с людьми, у которых можно многому научиться. Возможно начало деловых или дружеских отношений. Вторая половина дня обещает романтические сюрпризы и яркие эмоции влюбленным представителям знака.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Ярким и насыщенным будет начало дня. Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Вы отлично справляетесь со всем, что прежде казалось сложным. Можно обойтись без помощи со стороны, но не стоит отказываться, если ее предложат друзья.

Вторая половина пройдет спокойнее. В это время лучше избегать перегрузок, не испытывать себя на прочность. Вероятны приятные известия, касающиеся кого-то из близких. У многих Львов будет возможность провести время с людьми, по которым они в последнее время скучали.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Стоит быть осторожнее с деньгами. Это определенно не лучший день для спонтанных покупок или сделок, заключенных в спешке. Тщательно изучайте любые документы, прежде чем подписать их, и старайтесь не давать обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить.

В остальном день благоприятен. Он многим Девам обещает приятные встречи. Будет шанс поговорить о том, что давно вас волнует. Не исключены интересные знакомства, за которыми последуют заманчивые деловые предложения. Легко дается учеба, вы многое схватываете на лету.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило. Если вы не станете тревожиться из-за пустяков, то примете верные решения, поймете, как достичь важных целей. Часто мелочи отвлекают вас от дела, которое действительно требует внимания. Чем раньше вы определитесь с приоритетами, тем меньше неприятных моментов принесет этот день.

Хорошо складываются поездки. Многим Весам смена обстановки помогает расслабиться и взбодриться. Новые места вдохновляют представителей знака, а необычные встречи помогают по-новому взглянуть на привычные вещи.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

День довольно беспокойный. Вы часто принимаете мелочи близко к сердцу, теряете душевное равновесие из-за пустяков. К счастью, рядом есть те, кто может поддержать, дать хороший совет или подбодрить, когда вы пали духом. Очень приятным будет общение с друзьями, найдется масса интересных тем для разговора.

Не всегда хочется заниматься рутинными делами – они утомляют быстрее, чем обычно, кажутся особенно скучными. К счастью, рядом есть люди, готовые взять на себя часть ваших забот. Вечер отлично подходит для небольшого домашнего праздника: и повод найдется, и время все проведут весело.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

В начале дня лучше не спешить с решениями, если дело касается финансов и имущества. Тут вы склонны к некоторому легкомыслию, порой торопитесь и полагаетесь на удачу. Это может привести к досадным потерям. Но влияние позитивных тенденций со временем усиливается, и вечером вы поймете, как лучше действовать.

В остальном же день очень хорош. Особенно благосклонны звезды к влюбленным Стрельцам: таких представителей знака ждет много ярких моментов и позитивных эмоций. Но и остальные едва ли будут жаловаться: приятных сюрпризов хватит на всех.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Преобладает влияние позитивных тенденций, и день складывается удачно. Вы завершите дела, которым в последнее время отдали немало сил, почувствуете себя свободнее и увереннее. Появятся новые планы. Их можно сразу обсудить с друзьями и другими людьми, которым вы доверяете. Вам подскажут, как лучше действовать.

Будет возможность повидаться со старыми знакомыми, вместе побывать в каких-то интересных местах. Подходит день и для того, чтобы укрепить родственные связи, решить семейные проблемы.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Не придавайте слишком большого значения мелочам. Сейчас особенно важно следить за тем, чтобы пустяки не отвлекали вас от чего-то серьезного. Подумайте, на чем стоит сосредоточиться сейчас, а что можно отложить на потом.

Старайтесь внимательно следить за тем, что происходит вокруг. Благодаря своей наблюдательности вы заметите то, что упустили из виду другие, и это станет вашим преимуществом. Кроме того, многие Водолеи сегодня учатся на чужих ошибках. Это поможет представителям знака избежать ошибок в будущем.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Отличный плодотворный день. Вам удается то, что прежде казалось почти невозможным. Вы замечаете возможности, которых не видит никто другой, и стараетесь использовать каждую из них. Можно рассчитывать на поддержку старых знакомых, а вот с новыми стоит быть настороже: они могут преподнести неприятные сюрпризы. 

Вероятны заметные перемены к лучшему в отношениях с людьми, которые важны для вас. Удастся найти общий язык с теми, с кем вы в последнее время часто спорили. Можно восстановить старые связи, как деловые, так и личные.

horo.mail.ru