Можно обсуждать долгосрочные планы. Такие разговоры часто вдохновляют тех, кто не был уверен в успехе своих начинаний.

Вероятны удивительные события, удачные совпадения, которые помогут по-иному взглянуть на привычные вещи, увидеть то, что прежде оставалось незамеченным.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Не спешите приниматься за важные дела. Начало дня отлично подходит для того, чтобы решать какие-то мелкие задачи, наводить порядок, вести приятные разговоры с людьми, которые вам симпатичны.

Вторая половина дня будет совсем другой. Стоит проявить целеустремленность и настойчивость. Благодаря этим качествам вы можете добиться настоящего прорыва в делах, справиться с тем, что прежде не получалось. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. И близкие люди, и новые знакомые охотно идут вам навстречу.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Не все складывается удачно, но никакие трудности не заставят вас отказаться от задуманного или бросить начатое раньше. Часто добиться цели проверенными методами не удается и нужно действовать по-новому. Обычно интуиция подсказывает вам, как именно. Окружающим не сразу станут понятны мотивы ваших поступков, но чуть позже все разъяснится.

Вторая половина дня – подходящее время для решения практических задач. Многих Тельцов радует возможность сделать что-то полезное для других, и представители знака стараются не упустить ее.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Не все складывается так, как хотелось бы, но вы не сдаетесь и не падаете духом. Можно взяться за что-то новое, но прежде стоит убедиться, что вы успешно завершили то, что было начато раньше. Если этого не сделать, вам вряд ли удастся сосредоточиться, слишком часто придется отвлекаться от важной задачи на какие-то пустяки.

Любые разговоры требуют осторожности. Есть риск сказать что-то лишнее, поддавшись минутному порыву или просто не подумав о том, какие последствия могут иметь ваши слова. Старайтесь быть деликатными с теми, кто вам дорог.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Вы во всем проявляете инициативу, стремитесь как можно быстрее получить то, к чему стремитесь. В делах такая стратегия оправдана: благодаря ей вы достигаете важных целей. А вот в личных отношениях результат не всегда оказывается таким, как хотелось бы. Вы часто не понимаете мотивов других людей, игнорируете чужие чувства и желания.

Стоит прислушаться к советам, если их дает кто-то из близких. Чужой опыт сегодня может пригодится даже Ракам, которые прежде полагались только на собственный здравый смысл.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Настройтесь на серьезный лад. День сложится очень удачно, если вы не будете относиться к делам легкомысленно, постараетесь добиться лучшего результата во всем, за что беретесь. Часто вам помогают новые знакомые. Не исключено, что совместная работа и общие дела станут началом дружеских отношений.

Не всегда легко найти общий язык с близкими. Они чаще обычного критикуют вас, могут делать какие-то неприятные замечания. Избежать напряженных моментов, разрядить обстановку помогает чувство юмора. Рядом с вами даже у самых мрачных людей улучшается настроение.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Начало дня будет довольно беспокойным. Скорее всего, в это время вам придется заниматься несколькими делами сразу, из-за этого возникнет путаница. Сложно вовремя завершить все начатое. Но задержки не приведут к серьезным проблемам, если вы правильно расставите приоритеты.

Вторая половина дня обещает интересные встречи. Будет возможность пообщаться с людьми, о которых вы слышали много хорошего. С приятного разговора может начаться долгая дружба. Можно делать небольшие покупки; они часто оказываются удачными.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Начинается день отлично. В первой его половине вы сможете сделать то, что задумали давным-давно, осуществите многие свои планы и наверняка еще кое-что успеете. Соперникам за вами не угнаться. Союзникам, правда, тоже, поэтому многое приходится делать в одиночку.

Со временем энергии становится несколько меньше. Некоторым Весам хочется ненадолго бросить все и отдохнуть. Сделайте небольшую паузу, если обстоятельства это позволяют: вы вскоре почувствуете себя бодрее и энергичнее. Будет возможность повидаться со старыми друзьями. Вместе вы отлично проведете время.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Не торопитесь. Сегодня многие дела требуют терпения, не всегда удается сразу реализовать задуманное. Появляются идеи, которые кажутся интересными, но вы часто переоцениваете свои возможности. Поэтому прежде, чем приступать к реализации задуманного, стоит посоветоваться с человеком, опыту и мнению которого вы доверяете.

Помните, что мелкие трудности преодолимы, и не падайте духом, если что-то идет не так. Отличных результатов добиваются те, кто не сдается и не отказывается от своих планов, как бы ни складывались обстоятельства.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

В начале дня возможны неприятные происшествия, неудачные совпадения. Не все идет по плану, с некоторыми делами не удается справиться вовремя. Но влияние позитивных тенденций с каждым часом усиливается, открывается все больше новых возможностей, и вы стараетесь не упустить ни одной из них.

Вероятны приятные знакомства. Не исключено, что у вас появятся новые деловые партнеры, союзники, с которыми будет интересно иметь дело. Вторая половина дня приносит хорошие новости, касающиеся кого-то из членов семьи.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Кое-какие трудности сегодня могут возникнуть, но вы наверняка найдете способ преодолеть их. Часто помогают друзья и старые знакомые. Благодаря их поддержке вы добьетесь успеха в деле, с которым прежде не удавалось справиться.

Но заметным будет и влияние позитивных тенденций. Особенно заметно оно в сфере личных отношений. Вы отлично ладите с людьми, которые вам дороги, часто понимаете их с полуслова. Если потребуется поддержка, вы наверняка ее получите. Вечер подходит для романтического свидания или дружеской встречи.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

День не самый легкий и благоприятный, но все же неплохой. Если вы будете последовательны в своих поступках и постараетесь не бросать начатое, то добьетесь успеха. Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Удастся найти новых союзников, заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит.

Вторая половина дня – время новых идей. Едва ли удастся немедленно приступить к их реализации, но чуть позже вы обязательно вернетесь к задуманному сейчас. Близкие люди порадуют приятными сюрпризами, возможны неожиданные подарки.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Возможны мелкие неприятности, досадные недоразумения. Но все же влияние позитивных тенденций преобладает. Есть шанс добиться заметного прогресса в деле, которому вы уже отдали много сил. Часто в этом помогают оригинальные идеи. Вряд ли они могли бы прийти в голову кому-то другому.

Вероятны неожиданные приятные встречи. Будет возможность пообщаться с человеком, который когда-то был вам очень дорог. Удастся о многом поговорить откровенно. Не исключено, что после этого отношения восстановятся.

horo.mail.ru