Зато день хорошо подходит для любых занятий, связанных с творчеством, самовыражением. Вероятны перемены в отношениях: они становятся более глубокими и многогранными. Людям, у которых много общего, легко понять друг друга.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

День, когда хочется сделать что-то полезное для других, изменить мир к лучшему. Что ж, обстоятельства для этого благоприятны, так что не тратьте время напрасно. В ваших силах исправить какие-то старые ошибки, восстановить справедливость, поддержать людей, оказавшихся в сложном положении.

Многие Овны возвращаются к старым делам, чтобы довести их до конца. Важными становятся семейные дела. Вы рады возможности позаботиться о родственниках, помочь им. Вторая половина дня подходит для романтических встреч.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Старайтесь особенно внимательно прислушиваться к интуиции. Именно благодаря ее подсказкам можно справиться с тем, что прежде казалось очень сложным, почти невыполнимым. Окружающие могут поначалу сомневаться в ваших идеях, но поверят в них, как только вы добьетесь первых успехов.

Многим Тельцам полезно будет побыть наедине с собой, спокойно обдумать события последнего месяца. Вы поймете, в чем были правы и где ошибались. После этого двигаться дальше станет гораздо проще. Вероятны неожиданные визиты. Гости приносят хорошие новости.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Удачный день. Можно строить смелые и необычные планы. Благодаря поддержке звезд вы вскоре воплотите задуманное в жизнь. Вероятны удачные совпадения. Часто благодаря им удается быстро справиться с делами, которые при других обстоятельствах могли бы занять весь день.

Этот день благоприятен для общения. Вы легко находите подход к самым разным людям, многих понимаете с полуслова. Будет шанс помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. Обиды останутся в прошлом и не помешают наслаждаться общением.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Начало дня будет ярким и вдохновляющим. Это отличное время для общения с друзьями, каких-то семейных встреч. Вы получите массу приятных впечатлений, да и в хороших новостях недостатка не будет. Можно побывать в каких-то необычных местах. Не исключены новые знакомства.

Вторая половина дня проходит спокойнее. Она подходит для привычных дел: справляться с ними легко, особенно скучными и утомительными они не кажутся. Можно покупать одежду, обувь, аксессуары, причем как для себя, так и в подарок кому-то. Такие приобретения обычно удачны.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

День может начаться с мелких недоразумений, но особенно переживать из-за них не стоит. Чаще всего речь идет о каких-то происшествиях, которые вскоре забудутся и не будут иметь серьезных последствий. Вероятны неудачные покупки, но и тут речь не идет о значительных потерях.

Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Вторая половина дня приносит приятные события и новые возможности. Это хорошее время для встречи со старыми друзьями. Вы не только отлично проведете время, но и узнаете что-то интересное. Очень полезно будет пообщаться с человеком, приехавшим издалека.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Постарайтесь ни с кем не ссориться в начале дня. Разногласия, которые в это время кажутся значительными, на самом деле не столь серьезны. Преодолеть их будет легко, достаточно вовремя сделать первый шаг.

В остальном день благоприятен. Будет много неожиданных предложений, некоторые Девы смогут побывать в местах, о которых слышали массу интересного. Яркие впечатления вдохновляют, а порой и помогают вам обнаружить у себя новые таланты. Вторая половина дня подходит для важного разговора с любимым человеком.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Благоприятный день, отлично подходящий для того, чтобы что-то изменить в жизни. Не важно, составили ли вы план действий заранее или принимаете решения на ходу; звезды в любом случае будут на вашей стороне. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Вы не спешите тратить полученное, и правильно делаете.

Вы отлично ладите с людьми, в том числе с теми, с кем прежде не находили общего языка. Небольшие разногласия возможны, но всегда удается найти решение, устраивающее всех. Вечер – время неожиданных и важных признаний.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Отличный день для того, чтобы взяться за что-то новое. Даже если дело кажется сложным, вы не сомневаетесь в успехе. И правильно делаете! Достичь его удастся быстро, непреодолимых преград на пути не возникнет. Часто помогают старые знакомые. Подумайте, чем вы могли бы отблагодарить их; это наверняка пойдет на пользу отношениям.

Возможны приятные сюрпризы, знаки внимания, которым вы будете очень рады. В отношениях, прежде носивших деловой или дружеский характер, могут зазвучать романтические нотки. Впрочем, не исключена и любовь с первого взгляда.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

В ваших силах сделать много полезного, причем не только для себя, но и для других. Сидеть сложа руки не хочется, вы не упускаете ни одной возможности заняться чем-то интересным. Вероятны необычные встречи. У некоторых Стрельцов будет шанс подружиться с людьми, о которых они прежде слышали много хорошего.

Ярко проявляются лидерские качества. Люди охотно идут за вами. Если понадобятся помощники и единомышленники, вы найдете их без труда. Хотя дел будет много, усталости вы не почувствуете даже в конце дня. Энергии у вас сегодня столько, что можно горы двигать!

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

День будет очень насыщенным. Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном. Куда вероятнее, что придется заниматься несколькими делами сразу, в свободные минуты помогая тем, кто оказался в сложной ситуации. Это нелегко, но вы отлично справляетесь. Многим Козерогам помогает опыт: новые задачи очень похожи на те, что уже возникали прежде.

Вторая половина дня – лучшее время для встречи с человеком, с которым нужно договориться о чем-то важном. Вы способны договориться даже с теми, с кем прежде спорили из-за любого пустяка.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Начало дня проходит в бестолковой суете. Кажется, что нужно успеть тысячу вещей, и у вас просто нет времени спокойно подумать, за что браться в первую очередь. На самом деле вы можете позволить себе небольшую паузу. Ее будет достаточно, чтобы собраться с мыслями и расставить приоритеты.

Вторая половина дня будет совсем другой – спокойной, плодотворной и приятной. Неважно, чем вы решите заниматься: наверняка будет интересно, а добиться нужного результата удастся быстро. Вероятны небольшие денежные поступления.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Начало дня будет насыщенным. Это время полно сюрпризов, хороших новостей и предложений, от которых не хочется отказываться. Вероятны встречи с людьми, по которым вы очень скучали. Найдется тысяча тем для разговора, да и общие планы могут неожиданно появиться. Все это вдохновляет вас. Хочется немедленно взяться за какое-то особенное дело, что ж, такая возможность есть.

Вторая половина дня позволит Рыбам показать, на что они способны. Будет шанс решить сложную задачу, всех поставившую в тупик, найти выход из сложной ситуации. Новые знакомые с удовольствием помогут осуществить смелую идею.

horo.mail.ru