Торжество состоялось в магазине «Мегаспорт», откуда спонсоры конкурса и вывели «железного коня» для победительницы.

Как рассказала «НР» начальница отдела по делам молодежи Ольга Параскиопуло, с 15 по 25 июля отдел по делам молодежи совместно с управлением торговли администрации города проводили акцию «Привит от COVID».

Молодые люди от 18 до 35 лет имели возможность привиться и получали специальные наклеечки на телефон или автомобиль. По условиям акции, ее участники могли сделать прививку в трех пунктах, что заранее оговаривалось. Спонсором приза за первое место стал магазин «Мегаспорт», выделивший велосипед. Обладатели второго и третьего мест получат самокат и скейтборд от ИП Пинджоян.

О том, каким образом были выбраны победители, желающие могут узнать во всех подробностях, заглянув в аккаунт Молодежного центра в «Инстаграме». Корреспондент «НР», например, увидела, как происходит розыгрыш. Тут уж действительно бал правит ее величество Фортуна.

И вот велосипед достался Наталье Рукосуевой, которая с радостью сообщила журналистам, что она по жизни фартовая.

Директор магазина «Мегаспорт» Евгений Михайлевский подчеркнул: «Мы выделили главный приз на этот конкурс потому, что нам очень хочется, чтобы люди не болели, и чтобы страшное заболевание не мучило людей ни в Новороссийске, ни на Кубани, ни во всей России».

Вручение победителям призов, занявшим второе и третье места, состоится в парке им. Фрунзе.

Что ж, кто привит, тот здоров и мобилен!