В отрывке песни можно отчетливо услышать: Фогель радуется, что он родился в обычной, небогатой семье, ведь сейчас у него есть стимул трудиться и зарабатывать деньги.  «Я верю в то, что мы поднимемся с тобой, как бы низко мы ни падали», — мотивирует своих фанатов исполнитель.  Певец уверен: нужно потерпеть, и тогда через 10 лет у каждого друга будет большая квартира, красивая жена, а денег так много, что не придется работать до конца жизни.

Не так давно певец рассказывал о том, что пишет песни только про то, что испытывает сам в тот или иной период жизни. Судя по всему, его мировоззрение и приоритеты изменились. Если ранее молодой человек писал исключительно на тему любви, то трек «Богатыми» будет первым и, хочется верить, что не последним исключением в списке хитов артиста. Сниппет заканчивается строчками о взаимоотношениях с родными и людьми из прошлого: «И только лишь от близких берем трубку телефона, теперь к нам тянутся те, кто считал нас прокаженными».

Напомним, родился Роберт Черникин (настоящее имя исполнителя) в Магадане. Но после развода родителей мальчику вместе с мамой пришлось переехать в Новороссийск. Именно здесь парень не только учился (в школах №№ 2, 21), зарабатывал деньги, продавая коляски, создавая свою линию маек, подрабатывая почтальоном, посудомойщиком и Дедом Морозом на Новый год, но и проводил первые концерты, писал первые песни: «Бокал», «Останусь рассветом», «Не звони мне». Но популярность ему принесли не они, а сингл под названием «Малолетняя любовь».

Летом 2019 года парень переехал в Москву. Сейчас он снимает квартиру недалеко от «Москва-Сити» вместе со своей девушкой и по совместительству TikTok-звездой Дианой Астер. Настоящая фамилия девушки – Дмитриева, и совсем недавно на ее странице в TikTok стукнуло 9 млн. За красивую фигуру и любовь к розовому цвету фолловеры прозвали возлюбленную Роберта «Барби». Судя по всему, у молодых людей все серьезно: он в песнях пишет, что Диана — лучшее, что произошло с ним в этом году, представляет своей женой через 10 лет, берет с собой в туры, а она, в свою очередь, снимает под его треки милые видео и рекламирует хиты у себя в историях.

О своих отношениях пара рассказала  довольно «хайпово». Долгое время ребята подогревали интерес совместными фотографиями, в том числе из похода в Кабардинку, а также милыми комментариями в Instagram. В день выхода трека «Дуракам везет» как сам Роберт, так и Диана, выложили видео у себя в TikTok-аккаунтах, где отчетливо видно, как они держатся за руку, обнимаются и весело проводят время. Это видео набрало практически 12 млн просмотров и 2 млн лайков. У фанатов не осталось сомнений – Фогель и Барби вместе!

Кстати, Роберта можно поздравить с 2 миллионами – 1,3 млн подписчиков в TikTok и ровно 1 млн в Instagram. Видео в TikTok певец выкладывает редко, в отличие от своей девушки. Но если парень что-то и публикует, то ролики набирают миллионы просмотров и тысячи лайков.

Несмотря на то, что уже сегодня в 00:00 официально выйдет трек «Богатыми», Фогель не теряет времени и трудится над созданием нового хита. Парень выложил историю, на которой изображено пианино, а на фоне играет отрывок будущей песни. Подписал ее парень очень таинственно: «Возможно, скоро будет кое-что интересное и новое».

А вдруг это будет не песня? Как думаете, какой еще род деятельности мог бы подойти Фогелю?

Словарик:

+Сниппет  — небольшой отрывок из трека, который вскоре будет выпущен. Его выпускают, чтобы поддержать ажиотаж в том случае, когда долго нет ничего нового.

+Хайпово – модно, современно.

+Фолловеры – подписчики.

Алина Кравченко