Полезно будет обсудить планы на будущее; быстро удастся договориться о совместных действиях. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Некоторые дела отнимают больше времени, чем вы ожидали. К тому же могут нарушатся давние договоренности. Конечно, это огорчает. Но сильно огорчаться не стоит: способ все же достичь поставленных целей обязательно найдется.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Вряд ли удастся быстро достичь поставленных целей. Запаситесь терпением и не удивляйтесь, если что-то пойдет не по плану. Не исключено, что придется исправлять какие-то ошибки, допущенные давным-давно.

Но что бы ни происходило, вы сохраняете оптимизм, жизнерадостность и уверенность в успехе. И правильно делаете! Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом. Вторая половина дня наверняка принесет и приятные сюрпризы, и поводы для радости. Это время подходит для семейных мероприятий, общения с близкими.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

День начинается хорошо. Вероятны хорошие новости, интересные предложения, на которые захочется согласиться без долгих раздумий. Возможны необычные встречи. У некоторых Тельцов будет шанс восстановить отношения, о разрыве которых представители знака сожалели.

Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Едва ли она ознаменуется какими-то значительными событиями и важными победами. Зато у вас будет возможность хорошо отдохнуть, восстановить силы и обдумать планы на будущее. Небольшие покупки будут удачными.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Ранним утром эмоциональный фон будет напряженным. Стоит поспать подольше, чтобы проснуться в хорошем настроении. Если такой вариант не по душе, имейте в виду: не стоит начинать день с важных решений и серьезных разговоров. Подходящее время для этого наступит после полудня.

С каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается. Становится проще ладить с окружающими, появляется больше поводов для радости. Некоторые Близнецы поймут, как решить вопрос, в последнее время не дававший им покоя.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Если вы запланировали на этот день что-то важное, приступайте к делам с самого утра. Именно это позволит быстро добиться успеха, не потратить время напрасно. Со временем увеличивается вероятность задержки в делах, каких-то происшествий, которые помешают вовремя достичь цели.

Вторая половина дня хорошо подходит для дружеских встреч, общения в неформальной обстановке. Будет много интересных дел, а также поводов для радости и смеха. Не разочарует романтическое свидание. День подходит для встречи с человеком, на которого вы хотели бы произвести хорошее впечатление.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Первая половина дня подходит для важных разговоров. Неважно, что и с кем вы будете обсуждать. В любом случае вы легко убедите собеседников в своей правоте, сможете заразить своим энтузиазмом даже тех, кто прежде был настроен скептически. Люди, которые прежде сомневались в вас, поймут, как сильно ошибались.

Позже наступит подходящее время для повседневных дел. Вы справитесь с ними быстрее, чем обычно, и почти не устанете. Это хорошее время для того, чтобы что-то изменить дома: переставить мебель, обновить интерьер.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Запаситесь терпением и старайтесь не требовать невозможного ни от себя, ни от окружающих. Сегодня вам очень пригодится умение проявлять снисходительность к чужим слабостям и замечать больше хорошего, чем плохого.

Прежде чем браться за какое-то важное и сложное дело, подумайте, готовы ли вы справиться с ним самостоятельно. Едва ли удастся вовремя получить помощь. А если это произойдет, вам все же придется контролировать ситуацию – а это тоже отнимает немало сил. Вечер подходит для любых занятий, требующих творческого подхода. Вы добьетесь нужного результата, да и время проведете приятно.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

День насыщенный, полный дел и забот. К сожалению, порой не удается избежать бессмысленной суеты, и много сил и энергии тратится напрасно. Будет проще, если вы заранее составите план действий и постараетесь придерживаться его во всем. Новые идеи, которые сегодня наверняка появятся, вы сможете реализовать чуть позже.

Не всегда просто складываются отношения с окружающими; порой вы ссоритесь даже с теми, с кем прежде отлично ладили. Вы всегда находите способ разрядить обстановку, не допускаете серьезного конфликта.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Отличный плодотворный день. Можно многого добиться, и часто для получения цели не нужно прикладывать усилия и даже особенно стараться. Звезды на вашей стороне, можно положиться на их поддержку во всем.

Будет возможность решить какие-то вопросы, прежде не дававшие покоя вам и вашим близким. Вы заботитесь на только о собственном благополучии, но и об интересах окружающих; это всем очень нравится. Вероятны приятные знакомства. Некоторые Скорпионы найдут новых друзей, общение с которыми изменит их жизнь к лучшему.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Во всем, что касается денег, будьте особенно осторожны. Сейчас не время для спонтанных покупок. Не подходит день и для сделок, которые не планировались заранее. В остальном он складывается удачно.

Многие Стрельцы поймут, как нужно действовать, чтобы справиться с накопившимися проблемами и достичь давно поставленной цели. Многие хотят вам помочь. Ваши идеи нравятся и старым, и новым знакомым. Вторая половина дня подходит для небольших поездок. Они вдохновляют, помогают настроиться на позитивный лад.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Постарайтесь справиться с самыми важными делами самостоятельно. Так вы быстрее добьетесь нужного результата и сможете избежать многих неприятных моментов. Могут нарушаться старые договоренности, меняться планы. Относитесь к этому философски. Если вы не поддадитесь раздражению, то наверняка увидите новые возможности, которые открываются сегодня.

Возможны незначительные, но досадные финансовые потери, неудачные покупки. Нежелательно брать деньги в долг у друзей: это может не лучшим образом сказаться на ваших отношениях.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Непростой, но очень продуктивный день. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Решая их, вы многому научитесь, и позже этот опыт вам наверняка пригодится. Возможны необычные встречи. У некоторых Водолеев будет шанс помириться с теми, с кем они были в ссоре, восстановить какие-то давние отношения.

Не спешите. Не всегда можно быстро добиться задуманного, и часто лучше просто подождать немного, чем тратить силы, пытаясь изменить ситуацию. Радует и вдохновляет общение с друзьями. Они готовы во многом поддержать вас.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Вы предпочитаете не идти проверенным путем, а действовать по-своему. Сегодня именно это дает шанс добиться успеха в делах, которые прежде казались почти безнадежными. Многие Рыбы проявляют завидную изобретательность, придумывают то, что больше никому не пришло бы в голову. Окружающих это неизменно восхищает.

Вероятны приятные события в семье. Общение с близкими радует. Если возникают какие-то мелкие разногласия, их быстро удается преодолеть. Вечер подходит для того, чтобы говорить о будущем. Многое из задуманного в это время обязательно сбудется!

horo.mail.ru