Часто интуиция помогает заключить выгодные сделки, выбрать из нескольких вариантов лучший.

День плодотворный, можно быстро справиться со многими делами, добиться успеха. Правда, иногда сложно договориться о совместных действиях даже с самыми близкими. Каждый руководствуется собственными интересами, это порой приводит к спорам. Но удастся избежать конфликта, сгладить все острые углы и отлично провести время вместе.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Начало дня будет интересным и вдохновляющим. Кажется, что для вас нет ничего невозможного, и это не так уж далеко от истины. К тому же, даже самые простые дела дарят массу позитивных эмоций, а то, что вы в другое время сочли бы рутиной, превращается в увлекательное приключение.

Вторая половина дня хорошо подходит для того, чтобы помогать другим и налаживать отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Это хорошее время для откровенных разговоров. Удастся положить конец долгим спорам и найти компромисс.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Отличный день для разговоров о делах. Вы хорошо понимаете, какие цели стоят перед вами и вашими близкими, что нужно предпринять, чтобы их достичь. У вас отлично получается руководить другими. Все это понимают, поэтому без долгих споров выполняют ваши поручения и просьбы. Удается достичь отличных результатов даже там, где никто на них не рассчитывал.

Многие хотят пообщаться и подружиться с вами. Но с новыми знакомыми стоит быть настороже, особенно если есть хотя бы малейшие сомнения в их искренности. Не стоит делиться важной информацией со всеми подряд.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Не так-то просто будет начать день в хорошем настроении. Возможны мелкие недоразумения, которые выбьют из колеи, какие-то неприятные разговоры. Важно не принимать это близко к сердцу и искать поводы для радости, а не для переживаний. Вскоре после полудня вы заметите, что ситуация меняется к лучшему.

Вторая половина дня будет интересной. Она отлично подходит для того, чтобы вернуться к давнему хобби, вспомнить о том, что прежде вас радовало. Не всегда легко поладить с окружающими, но избежать конфликтов вам помогают дружелюбие и чувство юмора.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Вы успеете сделать очень многое, если не станете торопиться. Избегайте хаоса и неразберихи, не кидайтесь от одного дела к другому. Гораздо эффективнее и приятнее действовать последовательно, радуясь даже скромным успехам и незначительным победам. Во многом помогают новые знакомые. Вскоре они станут вашими друзьями.

Будьте снисходительны к окружающим во второй половине дня. Они не нарочно выводят вас из равновесия, и неправильно поступают тоже не со зла. Попробуйте взглянуть на происходящее с юмором. В конце концов, серьезных проблем не возникает, и это уже хорошо.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Подходящий день для того, чтобы попробовать что-то новое. Вы быстро учитесь, не боитесь трудностей, проявляете завидную целеустремленность. Рядом всегда есть люди, к которым можно обратиться за советом и помощью. Информация, полученная сегодня, обязательно пригодится в ближайшее время.

Вы неплохо ладите с людьми, ко многим находите подход. Близкие сейчас особенно нуждаются в вашей поддержке, вы стараетесь не отказывать в ней. Вторая половина дня подходит для семейных мероприятий, встреч с родственниками.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Будет интересно. Сегодня вы особенно изобретательны и находите массу оригинальных способов достичь цели. Энергии требуется немало, но вы не почувствуете усталости, даже если придется трудиться весь день напролет. Можно о многом поговорить со старыми друзьями, они наверняка дадут отличные советы или предложат что-то интересное.

Отличный день для того, чтобы научиться чему-то новому. Вы быстро запоминаете все, что может оказаться важным, не стесняетесь задавать вопросы и не сдаетесь, если не все получается сразу.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

День хорошо подходит для общения. Вы легко ладите с самыми разными людьми, многих понимаете с полуслова. Удается не только избежать разногласий, но и помирить тех, кто прежде был в ссоре. Встречи с друзьями поднимают настроение. Если сейчас появятся какие-то общие планы, вскоре их наверняка удастся осуществить.

Привычные дела кажутся скучными и утомляют больше, чем обычно. Но вы все же стараетесь справиться с ними как можно лучше – и это получается. К вечеру у вас наверняка будут причины гордиться собой.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Не думайте слишком много о неприятных пустяках. Чем раньше вы настроитесь на позитивный лад, тем больше хорошего и интересного принесет день. Он отлично подходит для того, чтобы повидаться с давними знакомыми. Полезно восстановить старые связи; не исключено, что благодаря им перед вами скоро откроются заманчивые перспективы.

Едва ли удастся избежать расходов, но деньги вы тратите на то, что действительно важно и нужно. Хорошо покупать полезные вещи в дом: вы не ошибетесь с выбором, они долго будут радовать.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

В начале дня придется поволноваться. Это неприятное время, когда старые договоренности нарушаются, а люди, на которых вы привыкли полагаться, могут подвести. Но неразрешимых проблем не возникнет, а с остальными вы разберетесь вскоре после полудня, почти не прикладывая для этого усилий.

Позже наступит очень приятное время, подходящее для реализации старых планов. Вам во многом везет. Полезно проявлять инициативу в личных отношениях. Люди, которые вам дороги, наверняка ее оценят. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным Стрельцам.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Начало дня приносит важные открытия, блестящие идеи, настоящие озарения. Возможно, вы поймете, что хотели бы изменить в своей жизни и как это можно сделать. Самые смелые и необычные начинания часто оказываются удачными. В реализации задуманного помогают новые знакомые. Вы быстро с ними подружитесь.

Позже наступит более спокойное время, отлично подходящее для отдыха. Вы не только восстановите силы, но и выбросите из головы неприятные мысли, перестанете тревожиться из-за того, на что не в силах повлиять.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Необычный день. Вы на многое смотрите совсем не так, как раньше, удивляете окружающих своей наблюдательностью, а также способностью делать верные выводы, опираясь даже на незначительные факты. Посоветоваться с вами захотят даже те, кто прежде доверял только собственному здравому смыслу.

Это хороший день для знакомства, первой встречи с человеком, на которого вы хотите произвести благоприятное впечатление. Ведите себя непринужденно. Ваши лучшие качества не останутся незамеченными.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Утро радует и вдохновляет. Вы получите отличные новости издалека, получите ответы на вопросы, которые вас в последнее время тревожили. Возможны удачные совпадения, а также неожиданные события, которые натолкнут вас на интересные мысли. Радуют встречи со старыми знакомыми.

Позже наступит более спокойное время, но тоже благоприятное. Можно вернуться к старым делам, заняться тем, до чего долго не доходили руки. Вы найдете массу простых, но эффективных способов облегчить жизнь и себе, и своим близким.

horo.mail.ru