Напомним читателям, что актеры театра организовали интересную акцию, чтобы позвать зрителей на спектакль. Они прогуливались по набережной в оборванных одеждах и распевали с прохожими частушки.

Что ж, не зря! Зрители, пришедшие на спектакль, оценили всю глубину замысла режиссера  — Сергея Федотова — и прекрасную игру актеров.

Пьеса Максима Горького «На дне» актуальна сегодня так же, как и 118 лет назад. В постановке театра «У Моста» социальная драма не потеряла своей злободневности и остроты. Режиссеру удалось не упустить ни единого штриха, найти и выразить человеческое в каждом герое пьесы, показав всю глубину его падения на самое «дно».

Первое потрясение от спектакля «У Моста» – это та самая ночлежка прошлого века, воспроизведенная Сергеем Федотовым с присущей ему тщательностью проработки мельчайших деталей. На сцене словно оживают старинные фотографии. Актеры не играют – они действительно живут на сцене, даже не живут, они священнодействуют, вовлекая зрителя в свое магическое пространство.

А сегодня зрители смогут увидеть спектакль «Звериные истории» (16+) в исполнении Краснодарского молодежного театра «Премьера».

Говорят, в краевой столице на этот спектакль сложно попасть: билеты разбирают мгновенно.