Как сообщили «НР» в Следственном Отделе СК РФ по г. Новороссийску, сорокалетняя женщина проживала с мужчиной, который был младше ее на 10 лет.  Сожитель  вел аморальный образ жизни, злоупотреблял спиртным и  наркотики были у него в ходу. При этом он регулярно избивал свою спутницу жизни, дебоширил и скандалил.

Субботним вечером 17 апреля мужчина в очередной раз решил поиздеваться над сожительницей. Чтобы прекратить избиение, женщина взяла нож и нанесла обидчику один удар в живот. Как выяснилось позже, издевательства сожителя она прекратила раз и навсегда.

 Вся эта трагедия с избиением и поножовщиной развернулась  в коридоре общежития. Соседи, увидев истекающего кровью мужчину, вызвали  неотложку. По дороге в больницу мужчина скончался от кровопотери.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Вчера правоохранители зафиксировали еще две смерти. Так в десятом часу утра в Следственный Отдел по г.Новороссийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины, 1965 года рождения, который, по всей вероятности сгорел в собственном жилище,  это в одной из станиц.

Еще один труп мужчины, 1949 года рождения,  обнаружен в лесном массиве. Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.