Конкурсы красоты в прошлом году из-за пандемии поменяли формат. Вот и стало известно, что «Мисс Европа» все же состоится. Он пройдет в Ливане 1 апреля. Наша землячка  Вера Кинщак, героиня публикации «НР»,  уже вылетела в Бейрут 20 марта.

Состязаться на площадке конкурса будут 24 девушки из 24 стран. У Веры хорошие шанса на победу, ее естественная красота должна покорить жюри. А мы можете помочь ей победить – проголосовать на сайте конкурса.

Отдельным титулом теперь будет звание «Мисс Европы по голосованию». Девушка, которая наберет наибольшее количество голосов, войдет в топ-пять самых красивых женщин Европы.

Вера в свои 20 лет успела принять участие во многих конкурсах красоты, добилась немалых успехов. «НР» уже писал, что она успешно выступила на «Мисс Останкино». Эта победа и стала ее пропуском на европейский конкурс красоты.

Девушка тщательно готовилась к своему первому международному конкурсу. Постоянные тренировки дали результат, к которому она долго шла. Девушке удалось убрать в талии 7,5 сантиметра. Но у нее, кроме идеального тела, есть еще доброе сердце и высокий интеллект. Вера — студентка и староста курса одного из московских вузов.