Афиша только появилась, а билетов в кассе гортеатра практически не осталось. Но по желанию зрителя артисты могут повторить свое выступление в этот же день. У вас есть шанс забронировать лучшие места!

Из-за пандемии коронавирусной инфекции мы все вынуждены жить в режиме ограничений. Только в январе этого года театры, которые долгие месяцы вообще были закрыты, открыли свои двери для зрителя. Но заполняемость зала всего 30 процентов по требованию Роспотребнадзора.

Первый музыкально-танцевальный концерт этого года организовала Рада Беркаева, руководитель  школы фламенко La pasion flamencа. На сцене зритель познакомится с творчеством сразу нескольких народов мира. Это будут испанские танцы от La pasion flamencа, армянские от «Ахтамар», греческие от ансамбля «Фотини», любителей горячих кавказских танцев порадует «Арагви», а поклонников Востока — «Амани». Также со сцены будет звучать голос лауреата международных и всероссийских конкурсов Ринаты Гасановой.

Такую коллаборацию творческих коллективов сложно и вспомнить, разве что в рамках фестиваля национальных культур. И всегда это объединение дарит невероятные эмоции не только за счет мастерства коллективов, но и за счет богатого наполнения номеров. Каждый национальный танец – это сложный клубок философии, традиций и обычаев целого народа.

Поэтому совершенно понятно, почему концерт оказался таким востребованным. Билетов практически не осталось! Однако организаторы готовы пойти навстречу зрителям и провести еще один концерт в этот же день, если будут выкуплены все билеты.

Забронировать билеты на второй концерт, который состоится также 20 марта, и выбрать лучшие места можно по телефону: 8-918-383-12-46.