По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, предстоящая ночь будет самой холодной на этой неделе. Ожидается -6 – 8 градусов.

— Но уже утром, когда к Новороссийску подойдет теплый фронт с северо-запада Европы, температура вырастет до +6 +8 градусов. Вместе с теплым воздухом в регион придут осадки. До конца недели будет облачно и дождливо. 27 февраля усилится ветер. Он будет преимущественно западных направлений с порывами до 13-18 м/с, — рассказала «НР» начальник отдела метеообеспечения Краснодарского края Светлана Попова.

Так что нам осталось продержаться до вечера. Уже ночью будет теплее +2 + 4, а завтра днем, как и все следующие дни и ночи на этой неделе,  температура воздуха будет держаться в пределах +6 + 8 градусов.

В воскресенье, 28 февраля, в последний день этой зимы, к вечеру начнет холодать. Это подойдет очередной холодный фронт. Температура воздуха снова понизится. Ночью снова ожидаются небольшие морозы, но днем минусовых температур уже быть не должно. Весна впереди!