Но, как и следовало ожидать, нас ждет необычный концерт. Напомню, что на Кубани разрешено заполнять залы только на 30 процентов. Поэтому, как рассказала «НР» директор концертного агентства Людмила Савватеева, 23 февраля музыканты будут давать концерт трижды: в 14, 16 и 18 часов. Рассадка свободная, но в своем ценовом секторе.

— Для нашей постоянной публики мы наконец-то получили возможность провести концерт. Пусть и в странных для всех нас условиях. Продолжительность концерта  — один час. Музыкантам предстоит сыграть программу три раза подряд, — сообщила Людмила Владимировна, добавив, что зрителям необходимо быть в масках.

23 февраля в Новороссийске радовать зрителей своим исполнительским искусством  будет Государственный концертный русский оркестр «Виртуозы Кубани».

Пожалуйста, тщательно изучите условия проведения концертов.

  1. Вход по синим абонементам сезона 2019-2020 (концерт № 7).
  2. Начало вашего концерта зависит от номера ряда, указанного в вашем синем абонементе. Обращаю особое внимание на то, что выбор времени начала концерта по собственному усмотрению запрещен.

3. Занимать можно только места, отмеченные администрацией театра особыми знаками. При этом старайтесь выбирать места в своей ценовой зоне. Нельзя требовать освободить места, которые принадлежали вам ранее.

Разовые билеты  можно заказать по телефону 8 918 66 555 93  до 21 февраля.

Выкупить их можно будет перед концертом, который состоится в 18:00, за 45 мин до начала.

На остальные концерты билеты продаваться не будут. Цена билета — 800 рублей.